Jump to content

Photo
- - - - -

Спуски/горки

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Postman Stove

Postman Stove

Скидмастер

• Member
  • PipPipPipPip
  • 164 posts
10
  • Город\Страна
    Москва

Posted 05 November 2011 - 20:45

...и гора уже за тобой, ты мчишься с нее вниз, дальше, отпустив руль и держа ноги на вилке... Именно на вилке, чтоб не дрыгать попусту ногами, ведь "свободное колесо" еще не существовало в те дни, и велосипед на больших расстояниях был еще диковинкой.

Из мемуаров К. С. Петрова-Водкина (того самого, которого "Купание красного коня"). Один из первых велосипедистов, кстати. Скатался на фиксе из Москвы в Варшаву в начале 20-го века.

Удивленные лошади еще издали примечали диковину: любая кляча становилась статуей с Аничкова моста, выбирая безопасное место, чтоб шарахнуться с задних ног на передние и спастись от привидения. Много сложных взаимоотношений между мной, лошадьми и ездоками пережито за мою дорогу. Одно могу сказать наверное, что и я остался жив и что ни одной смерти среди моих жертв я не наблюдал, по крайней мере, резкие жесты и громкие слова по моему адресу и швыряние в меня местными минералами говорили о жизнедеятельности орудовавших с ними. Некоторые встречи кончались даже приятно: помню двух милых молодушек в полушубках, усевшихся перебросом из телеги на шоссе и звонко хохотавших с ямками на щеках над своим положением, тогда как лошадь их с телегой умчалась через свежевспаханное поле к соседнему лесу.

...

#2 KHARK!

KHARK!

Новенький

• Member
  • Pip
  • 9 posts
0
Neutral
  • Город\Страна
    г.Волжский, Волгоградская обл.

Posted 13 February 2012 - 04:05

после просмотра macaframa понимаешь, что твой город ровный как ступня косящего от армии, ровнее просто быть не может.

#3 curlypopcore

curlypopcore

Начинающий

• Member
  • PipPip
  • 40 posts
-6
Poor
  • Город\Страна
    Moscow

Posted 15 March 2012 - 14:12

пасаны я с Алматы, в гору на 52/16 вкручиваю, квартал вверх как 10 км по городу изматывают.
очень хочу сменить)

46Х18 ну ил например 48Х18 (правда для покрышки не самая)

#4 ненавижу

ненавижу

KGM

• Active member
  • PipPipPipPipPip
  • 661 posts
178
Excellent
  • Город\Страна
    КИЕВМОСКВА

Posted 15 March 2012 - 20:57

*
POPULAR

48x48 попробуй, со скидпатчами правда не очень.
あなたをファック

#5 helltone

helltone

Начинающий

• Member
  • PipPip
  • 16 posts
-3
Neutral
  • Город\Страна
    Kazakhstan/Almaty

Posted 03 April 2012 - 18:45

48x48 попробуй, со скидпатчами правда не очень.

такая передача все спицы попортит

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users